Kontakt

Mailadresse Lohrerhandballer

Generelle Anfragen, Infos usw. an die Lohrer Handballer bitte an diese Mailadresse schicken.

abteilung@lohrerhandballer.de

Diese Mails werden dann an den jeweiligen Ansprechpartner weitergeleitet.

Ansprechpartner der Vorstandschaft, den einzelnen Mannschaften sowie zu bestimmten Abteilungsbereichen könnt Ihr direkt hier unten einsehen.

Und ganz unten hat man die Möglichkeit dem Webmaster eine Nachricht zukommen zu lassen.

Ansprechpartner

Funktion

Name

 

Abteilungsleiter, sportlicher Leiter

Ludwig Scheiner

ludwig.scheiner@lohrerhandballer.de

stellvertr. Abteilungsleiter

Matthias Hartmann

 

stellvertr. Abteilungsleiterin / Bereich Sponsoring & Marketing

Ulrike Röder

ulrike.roeder@lohrerhandballer.de

Kassier / Bereich Finanzen, Heimspielmanagement

Christiane Werthmann

christiane.werthmann@lohrerhandballer.de

stellvertr. Abteilungsleiter / Bereich Pass- und Schiedsrichterwesen

Peter Werner

werner.peter@bhv-online.de

stellvertr. Abteilungsleiter / Bereich Geschäftsführung

Yannik Burk

 

Funktion

Name

 

Jugendleitung

Dominic Werner

dominik.werner@lohrerhandballer.de

jugendleitung@lohrerhandballer.de

Alexander Degelmann

alexander.degelmann@lohrerhandballer.de

 

Elke Gehl

 
 

Ferdinand Schmitt

 
 

Jannik Schmitt

 

Hallenkoordinator

Andrea Radecke

andrea.fooke@t-online.de

Vereins-Schiedsrichter-Wart

Peter Werner

werner.peter@bhv-online.de

Webmaster

Gerald Schmitt

webmaster@lohrerhandballer.de

Mannschaft

Ansprechpartner

 

Herren 1

Gerald Schmitt

gerald.schmitt@lohrerhandballer.de

Herren 2

Ludwig Scheiner

ludwig.scheiner@lohrerhandballer.de

Herren 3

Christian Rath

 

Damen 1

Simone Zehnter

KLICK

männl. B-Jgd.

Alexander Degelmann

alexander.degelmann@lohrerhandballer.de

männl. C-Jgd.

Jimmy Werthmann

KLICK

männl. E-Jgd.

Steffi Ruf-Hartmann

 

weibl. B-Jgd.

Peter Gehl

KLICK

weibl. C-Jgd.

Dominik Werner

dominik.werner@lohrerhandballer.de

weibl. D-Jgd.

Dominik Werner

dominik.werner@lohrerhandballer.de

weibl. E-Jgd.

Christiane Büttner

KLICK

Minis

Steffi Ruf-Hartmann

 

Muckis

Steffi Ruf-Hartmann

 

Alte Herren

Bernd Zehnter

KLICK

Über dieses Formular können Sie dem Webmaster eine Nachricht zukommen lassen.