Team

Mannschaft

Nummer

Nachname

Vorname

Position

Jahrgang

Größe

Nationalität

5

Seltsam

Markus

Rückraum

1997

1,90 m

6

Schmitt

Maximilian

Rückraum

1991

1,80 m

9

Röder

Jakob

Linksaußen

1999

1,90 m

11

Schmitt

Lorenz

Rückraum / Außen

1998

1,80 m

12

Scheiner

Tom

Torwart

1994

1,90 m

13

Scheiner

Jonas

Rückraum / Außen

1994

1,84 m

18

Schmitt

Jannik

Rückraum

1996

1,86 m

19

Prieto

Carlos

Kreis

1980

2,03 m

20

Born

Jonathan

Rückraum

1996

1,89 m

24

Horn

Benjamin

Rechtsaußen

1988

1,77 m

26

Gehl

Kevin

Kreis

1996

1,86 m

28

Zehnter

Fabian

Rückraum

1996

1,86 m

42

Horký

Lukas

Rückraum

1991

1,97 m

82

Szabó

Tamás

Torwart

1982

1,96 m

16

Gowor

Fabian

Torwart

1998

1,88 m

Offizielle

Nachname

Vorname

Position

Jahrgang

Größe

Nationalität

Kralik

Milan

Co-Trainer

1977

1,96 m

Hofstötter

Frank

Torwarttrainer

1964

1,95 m

Schmitt

Benedikt

Physiotherapeut

1999

1,87 m

Seltsam

Wolfram

Betreuer

   

Born

Steffen

Betreuer

   

Spielplan Saison 2019/20

Datum

Anwurf

Heim

 

Gast

Ergebnis

15.09.2019

16:30 Uhr

TSV Friedberg

vs.

- : -

21.09.2019

19:30 Uhr

vs.

TG Heidingsfeld

- : -

28.09.2019

19:00 Uhr

SG Regensburg

vs.

- : -

12.10.2019

20:00 Uhr

TG Landshut

vs.

- : -

19.10.2019

19:30 Uhr

vs.

VfL Günzburg

- : -

26.10.2019

20:00 Uhr

SG DJK Rimpar II

vs.

- : -

02.11.2019

19:30 Uhr

vs.

TuS Fürstenfeldbruck II

- : -

10.11.2019

16:00 Uhr

HSC Coburg II

vs.

- : -

23.11.2019

18:00 Uhr

SV Anzing

vs.

- : -

07.12.2019

19:30 Uhr

vs.

DJK Waldbüttelbrunn

- : -

14.12.2019

19:30 Uhr

HaSpo Bayreuth

vs.

- : -

21.12.2019

19:30 Uhr

vs.

TV Erlangen-Bruck

- : -

11.01.2020

19:30 Uhr

vs.

HT München

- : -

18.01.2020

19:30 Uhr

vs.

TSV Friedberg

- : -

25.01.2020

19:30 Uhr

TG Heidingsfeld

vs.

- : -

01.02.2020

19:30 Uhr

vs.

SG Regensburg

- : -

08.02.2020

19:30 Uhr

vs.

TG Landshut

- : -

15.02.2020

19:30 Uhr

VfL Günzburg

vs.

- : -

29.02.2020

19:30 Uhr

vs.

SG DJK Rimpar II

- : -

07.03.2020

17:00 Uhr

TuS Fürstenfeldbruck II

vs.

- : -

14.03.2020

19:30 Uhr

vs.

HSC Coburg II

- : -

22.03.2020

13:00 Uhr

TV Erlangen-Bruck

vs.

- : -

28.03.2020

19:30 Uhr

vs.

SV Anzing

- : -

04.04.2020

19:30 Uhr

DJK Waldbüttelbrunn

vs.

- : -

18.04.2020

19:30 Uhr

vs.

HaSpo Bayreuth

- : -

25.04.2020

20:00 Uhr

HT München

vs.

- : -

Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.