Team

Mannschaft

Nummer

Nachname

Vorname

Position

Jahrgang

Größe

Nationalität

2

Röder

Theo

Linksaußen

2001

- m

5

Seltsam

Markus

Rückraum

1997

1,90 m

6

Schmitt

Maximilian

Rückraum

1991

1,80 m

9

Röder

Jakob

Linksaußen

1999

1,90 m

11

Schmitt

Lorenz

Rückraum / Außen

1998

1,80 m

12

Scheiner

Tom

Torwart

1994

1,90 m

18

Schmitt

Jannik

Rückraum

1996

1,86 m

19

Prieto

Carlos

Kreis

1980

2,03 m

20

Born

Jonathan

Rückraum

1996

1,89 m

24

Horn

Benjamin

Rechtsaußen

1988

1,77 m

26

Gehl

Kevin

Kreis

1996

1,86 m

28

Zehnter

Fabian

Rückraum

1996

1,86 m

42

Horký

Lukas

Rückraum

1991

1,97 m

82

Szabó

Tamás

Torwart

1982

1,96 m

Perspektiv- und Ergänzungsspieler

Nummer

Nachname

Vorname

Position

Jahrgang

Größe

Nationalität

3

Schwiederik

Vincent

Rückraum

2003

- m

7

Sicheneder

Dario

Außen

2000

- m

8

Wunn

Felix

Kreis

2001

- m

13

Scheiner

Jonas

Rückraum / Außen

1994

1,84 m

16

Gowor

Fabian

Torwart

1998

1,88 m

Offizielle

Nachname

Vorname

Position

Jahrgang

Größe

Nationalität

Kralik

Milan

Co-Trainer

1977

1,96 m

Hofstötter

Frank

Torwarttrainer

1964

1,95 m

Schmitt

Benedikt

Physiotherapeut

1999

1,87 m

Renner

Anja

Physiotherapeutin

1966

1,63 m

Seltsam

Wolfram

Betreuer

1968

1,87 m

Spielplan Saison 2020/21

Datum

Anwurf

Heim

 

Gast

Ergebnis

03.10.2020

19:45 Uhr

vs.

SG DJK Rimpar II

19 : 19

10.10.2020

19:30 Uhr

DJK Waldbüttelbrunn

vs.

26 : 25

17.10.2020

19:45 Uhr

vs.

ASV 1863 Cham

- : -

24.10.2020

18:00 Uhr

TV Erlangen-Bruck

vs.

- : -

07.11.2020

19:30 Uhr

TuS Fürstenfeldbruck II

vs.

- : -

14.11.2020

19:45 Uhr

vs.

Eichenauer SV

- : -

21.11.2020

20:00 Uhr

TSV Friedberg

vs.

- : -

28.11.2020

18:00 Uhr

SV Anzing

vs.

- : -

05.12.2020

19:45 Uhr

vs.

HT München

- : -

12.12.2020

16:30 Uhr

SG Regensburg

vs.

- : -

19.12.2020

19:45 Uhr

vs.

TSV Haunstetten

- : -

09.01.2021

20:00 Uhr

TG Landshut

vs.

- : -

16.01.2021

19:45 Uhr

vs.

HSC Coburg II

- : -

30.01.2021

20:00 Uhr

SG DJK Rimpar II

vs.

- : -

06.02.2021

19:45 Uhr

vs.

DJK Waldbüttelbrunn

- : -

20.02.2021

19:30 Uhr

ASV 1863 Cham

vs.

- : -

27.02.2021

19:45 Uhr

vs.

TV Erlangen-Bruck

- : -

13.03.2021

19:45 Uhr

vs.

TuS Fürstenfeldbruck II

- : -

20.03.2021

18:00 Uhr

Eichenauer SV

vs.

- : -

27.03.2021

19:45 Uhr

vs.

TSV Friedberg

- : -

10.04.2021

19:30 Uhr

vs.

SV Anzing

- : -

17.04.2021

20:00 Uhr

HT München

vs.

- : -

24.04.2021

19:45 Uhr

vs.

SG Regensburg

- : -

01.05.2021

20:00 Uhr

TSV Haunstetten

vs.

- : -

08.05.2021

19:45 Uhr

vs.

TG Landshut

- : -

13.05.2021

16:30 Uhr

HSC Coburg II

vs.

- : -

Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.